Contacts

LEBONBON

15, Rue du Delta, 75009 Paris
hello@lebonbon.fr
+33 1 48 78 15 64

PRÉSIDENT

Jacques de la Chaise
jacques@lebonbon.fr

DIRECTEUR DIGITAL

Antoine Viger
antoine.v@lebonbon.fr

DIRECTEUR COMMERCIAL

Benjamin Alazard
benjamin@lebonbon.fr
+33 1 48 78 79 35

DIRECTEUR ARTISTIQUE

Tom Gordon
tom@lebonbon.fr
+33 1 48 78 15 64

GRAPHISTE

Clément Tremblot
clement.t@lebonbon.fr

PÔLE CULTURE

Fanny Lebizay
fanny.l@lebonbon.fr
+33 1 48 78 79 34

Antoine Kodio
antoine.k@lebonbon.fr

CHEFS DE PROJETS

Dulien Serriere
dulien@lebonbon.fr

Florian Yebga
florian.y@lebonbon.fr

CHEFS DE PUBLICITÉ PRINT

Pour communiquer dans le magazine merci de contacter les chefs de publicité attachés à votre zone géographique :

Bonbon Paris Centre (1/2/3/4)

Benjamin Haddad
benjamin.h@lebonbon.fr

Bonbon Rive Gauche (5/6/7/13/14/15)

Benjamin Haddad
benjamin.h@lebonbon.fr

Bonbon Paris 9/18

Élodie Gendron
elodie.g@lebonbon.fr

Bonbon Paris Est (10/11/12/19/20)

Benjamin Haddad
benjamin.h@lebonbon.fr

Bonbon Ouest (8/16/17)

Élodie Gendron
elodie.g@lebonbon.fr

RÉDACTION

PARIS

Rachel Thomas
rachel@lebonbon.fr

Louis Haeffner
louis@lebonbon.fr

AIX/MARSEILLE

Laura Puset
laura.p@lebonbon.fr

BORDEAUX

Juliette Agay
juliette.a@lebonbon.fr
Anne Sophie Gaigeard
anne-sophie.g@lebonbon.fr

NANTES

Kevin Schultz
kevin.s@lebonbon.fr

LILLE

Mégane Lourenco
megane.l@lebonbon.fr

LYON

Antoine Lebrun
antoine.l@lebonbon.fr
Guillaume Garcia
guillaume.g@lebonbon.fr
Agathe Daviet
agathe.d@lebonbon.fr

TOULOUSE

Arnaud Mourier
arnaud.m@lebonbon.fr

NICE

Léa Pellerin
lea.pe@lebonbon.fr

PÔLE HIGH TECH

Dulien Serriere
tech@lebonbon.fr

Florian Yebga
tech@lebonbon.fr